"Стелла,  найти свой стиль - это звучит так глобально, что даже страшно к нему подступиться..." - сказала одна моя клиентка. И я ее отлично понимаю. Иногда задача поменять свой стиль и гардероб кажется такой объемной, что к ней страшно подступиться и непонятно, с чего вообще начать. 

Как быть, если от масштабности задачи опускаются руки? Мне кажется, проще всего начать с малого. С того, что уже есть и что реально представить - со своего гардероба для текущего сезона. То есть не ставить себе сразу крутую цель из серии «найти свой уникальный стиль раз и навсегда», а для начала сфокусироваться на небольшой, но достижимой задаче - улучшить свой осенне-зимний гардероб. Звучит уже не так пугающе, правда? И так проще начать двигаться в нужном направлении.

Я задумывала свои онлайн-тренинги по разбору гардероба именно такими - для людей, которые предпочитают не резкие, а постепенные перемены. Мы на них не стремимся взять и резко поменять все - мы работаем с тем, что есть.

  • Для начала разбираемся со своими желаниями - какой хочется быть, что хочется сообщить окружающим с помощью своей одежды (и не в далеком будущем, а прямо сейчас, в контексте своей нынешней жизни, тех сфер и занятий, которые есть в ней).

  • Затем анализируем имеющуюся одежду и аксессуары, разбираем привычные образы и сочетания, вместе думаем о том, как можно их улучшить.

  • В процессе выполнения заданий определяем, какие есть «пробелы», чего не хватает и с чем пора расстаться. У многих участниц благодаря такому постепенному погружению в мир стиля появляется желание и смелость экспериментировать, пробовать новые сочетания - сначала в безопасном и комфортном пространстве нашей тренинговой группы, а затем и в жизни.
  • И главный результат работы - это более осознанное отношение к своему гардеробу и шоппингу. Да, гардероб, который раньше был набором случайно купленных вещей, после такого движения маленькими шагами не становится резко и сразу идеальным. Но он становится более понятным и управляемым. Новые покупки становятся более обдуманными, комплекты - гармоничными и законченными, а вещи, которые долгое время лежали мертвым грузом, или покидают в шкаф, или начинают «работать» в новых образах. 9 ноября начнутся занятия с новой группой. Стоимость 3 500 руб.

 Если вам близка идея постепенных перемен и вы хотите поработать над своим гардеробом под моим руководством и в небольшой компании - присоединяйтесь. Запись на тренинг - вот тут

Отличного дня!


Яндекс.Метрика