Привет, друзья! Давно мы с вами не слышались :)

Я знаю, что мой блог читают много талантливых людей, со своими интересными проектами. И наверняка среди них есть те, с кем мы можем быть полезны друг другу. Поэтому я решила написать пост о том, какие форматы сотрудничества мне интересны в данный момент. Я вижу вот такие варианты:


1. ФОТОСЪЕМКИ ПО БАРТЕРУ. Если вы начинающий фотограф (или не начинающий, но хотите поработать со мной :)), живете в Москве и вам нужны новые творческие (бесплатные) съемки для портфолио - буду рада побыть вашей моделью. Мой любимый формат съемок - на улице и в кофейнях. С меня - красивые и фотогеничные look’и для фотосетов, рассказ о съемке у себя в профиле и указание вашего авторства под теми фото с этой съемки, которые я буду использовать тут в профиле и в блоге wardrobe-optimizer.ru

2. ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ БЛОГА. Я всегда в поиске героинь для рубрики Шкафы интересных людей. Если у вас аккуратная система хранения одежды и аксессуаров и вы готовы рассказать о ней, сделать ее фотографии и ответить на вопросы - дайте знать. Буду рада взять у вас интервью.

3. ПУБЛИКАЦИИ МОИХ СТАТЕЙ НА ВАШИХ РЕСУРСАХ. Важный момент - речь идет только о готовых статьях (т.е. тех, которые уже опубликованы в моем инстаграме и на сайте). На заказ я в данный момент не пишу.


4. ОБМЕН ГОСТЕВЫМИ ПОСТАМИ И ВЗАИМНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ с инстаблогами, темы которых отчасти пересекаются с моими (это могут быть такие темы, как дом и уют, кино, планирование, женская психология и др.)


5. ДРУГОЕ. И, конечно, я открыта к вашим предложениям ;) Если есть какой-то еще вариант сотрудничества, который вы хотите предложить - пишите, обсудим. Исключения - накрутки-раскрутки инстаграма и сайта и навязчивые «удаленные личные помощники инфобизнесменов», регулярно присылающие мне кучу сообщений. Сорри, но это мне ну совсем не интересно. А над всем остальным обязательно подумаю.

Если какой-то из этих вариантов сотрудничества вас заинтересовал - пишите, пожалуйста, на stella@wardrobe-optimizer.ru

Будем на связи :)


Яндекс.Метрика