+25, сочная зелень, юбки и конверты на голую ногу... Первый месяц осень получился у меня по-настоящему летним :)

Первая половина сентября прошла у меня на Мадейре. В первых числах на остров прилетел мой муж Илья. 10 дней прошли в прогулках, поездках по острову и семейных хлопотах. В это время я совсем мало фотографировала - как-то не до этого было :)

Перед отъездом я, как обычно, закупила подарки и сувениры для друзей. В магазинчиках Мадейры можно найти много всего симпатичного:

Мои книги этого месяца - замечательный роман Мэгги О'Фарелл "Рука, что впервые держала мою" (о впечатлениях - вот тут) и "Как работать по 4 часа в неделю" Тима Ферриса (впервые читала эта книгу в 2009 году, и вот захотелось перечитать):

18о сентября мы с семьей вернулись в Москву. Дом разноцветных окон и морская кухня, я скучала!

В этом году у нас совсем не было акклиматизации после возращения домой - в Москве было +25, прямо как на Мадейре ))) На фото - кадры счастливой московской субботы, в которую мы гуляли с подругами по парку Горького, отмечали мой приезд и предстоящую свадьбу Марины:

Сразу после возвращения я окунулась в работу - начались занятия с новой группой онлайн-тренинга по разбору гардероба, выезды к клиентам, съемки для блога и сайта.

Пока я была в отъезде, по почте пришел журнал "Домашний, в котором вышла моя статья про украшения (основные мысли из нее можно почитать вот тут):

Виталик, мой сын, сильно увлекся картами этим летом. Так что в первые же дни после приезда мы отправились в Библия-глобус за картами Москвы, а потом зашли в Детский мир и поднялись там на смотровую площадку на крыше:

Сентябрь - это для меня всегда время легкого обновления гардероба. В этом месяце я купила черную шляпу и синий свитер, а с Мадейре привезла необычную сумку с разноцветной кожаной бахромой:

И одно из ярких впечатлений сентября - фестиваль "Круг света" на Театральной площади. Виталик был в восторге!

Вот такой был сентябрь :)

И хочу зафиксировать тут некоторые свои планы на октябрь - чтобы было больше мотивации их исполнить:

- устроить фотосессию в осеннем лесу. Давно мечтаю!

- вернуться к занятиям йогой;

- продолжить работу над своим новым онлайн-курсом.

 

Всем замечательной и уютной осени!


Яндекс.Метрика