"Ооо, какой оригинальный принт! Стелла, расскажи, где ты купила эту вещь?" - этот вопрос я очень часто слышу от своих подруг и читательниц моего инстаграма. Да, я настоящий маньяк одежды с интересными рисунками и узорами, таких вещей немало в моем гардеробе.  Периодически удается найти вещи с цепляющими принтами в обычных сетевых магазинах. Ну а когда ассортимент масс-маркета разочаровывает, на помощь приходит Всемирная паутина :))  Недавно в моем блоге был пост о том, как комбинировать разные принты в одном комплекте. А сегодня поделюсь с вами сегодня подборкой своих любимых Интернет-магазинов, в которых можно найти вещи с необычными принтами. Разумеется, все ссылки на Интернет-магазины  в этом посте кликабельны. Итак:

1. NATALILESKOVA.COM. Платья, юбки, свитшоты с фотографиями и картинами Петербурга, а также с другими принтами. Есть не только интернет-магазин, но и шоу-рум в Питере. Для жителей других городов есть доставка. Цены выше среднего, вещи хорошего качества, а еще их можно "настроить под себя" - при заказе попросить внести в модель некоторые изменения (по длине и т.п.). Я сама несколько раз заказывала там юбки и очень довольна покупками - каждый раз получаю комплименты от окружающих, когда их надеваю :))

2. MODCLOTH.COM. Зарубежный интернет-магазин. Много вещей с разными принтами, особенно хлопковых летних платьев. Также в ассортименте есть много обуви и сумочек необычных форм в "наивном" стиле. Удобно, что можно почитать отзывы покупателей о вещах в каталоге (а иногда и посмотреть их фото в купленных вещах). Также на сайте есть раздел Home - с товарами для дома и милой канцелярией.

3. CHICWISH.COM. Еще один зарубежный интернет-магазин. Цены ниже, чем в Modcloth, но и качество тканей зачастую хуже - много вещей интересных фасонов, но сделанных их полиэстера (((  Есть интересные платья и блузы с рисунками, а еще - огромный выбор юбок с фотопринтами (я один раз не удержалась и заказала такую, фото с ней вы видели на превью этого поста - увы, качество ткани не очень, но принт - поле лаванды - это искупает ;))

4. MAKEADRESS.RU. Онлайн-сервис по заказу одежды с интересными принтами, который придумали мои подруги Виталина и Луиза. Портреты Фриды Кало, бананы, якорьки, волшебный лес - есть из чего выбрать. Все вещи из натуральных тканей. Сервис работает как конструктор: ззаходишь на сайт, выбираешь принт, фасон - и эту вещь отшивают для тебя.

5. MONOROOM.RU. Сеть мультибрендовых магазинов с оффлайн-точками в разных городах (например, в Москве есть их магазины на Falcon'e и в Столешниковом переулке). В этих магазинах нужно искать - иногда среди вещей из синтетических тканей попадается что-то интересное и заслуживающее внимания.

6. BRIVIDO.RU. Интернет-магазин с очень красивыми вещами с авторской вышивкой. Цены выше среднего. В ассортименте есть не только одежда, но и обувь - мягкие спилены интересного дизайна. 

7. CAPTAINSMATE.RU. Магазин молодежной одежды с принтами, вдохновленными путешествиями. Среди товаров есть уютные свитшоты с вышитыми самолетами, якорями, воздушными шарами, велосипедами, футболки с маяками, пижама с космическим принтом, а также украшения и товары для дома с travel-тематикой. Цены вполне доступные. В Москве есть шоу-рум на Тульской.

8. MAZESHOP.RU. Российский бренд "Мария Браславская", он же "Лабиринт". В коллекции много платьев с забавными, немного детскими принтами. Также есть интересные юбки. Из плюсов - натуральные ткани, не слишком завышенные цены и наличие оффлайновых магазинов в крупных ТЦ, где можно рассмотреть и примерить понравившиеся модели.

Удачных вам покупок -  и с принтами, и без! ;))

 

П.С. Если этот пост показался вам полезным, вы можете сохранить его у себя в соцсетях, нажав на соответствующую кнопку ниже.

А если вы хотите быть в курсе обновлений этого блога и не пропускать новые посты - не забудьте подписаться на е-мейлы рассылку (кнопка для подписки вы найдете справа, если вы читаете этот пост с компьютера, или снизу, если просматриваете его с мобильного устройства).


Яндекс.Метрика